Учащимся

1-2 КУРС

 

Г Р У П П А  № 44

понедельник

8.00-8.45    8.55-9.40  кабинет 38   

Основы социально-гуманитарных наук.           Касперович Т.В.

с 02.03.

История физической культуры и спорта                

Триханова Н.В.      кабинет 28

14.00-14.45 14.55-15.40 кабинет36/34

Гимнастика и методика преподавания

Белякович А.П.

 

Методика обучения избранному виду спорта

Коленникова О.Ф. 

15.50-16.35  16.45-17.30 кабинет 42

Информационные технологии Петушков В.В.

Иностранный язык /профессиональная лексика/

кабинет 26-б /22                  

Янкова Е.Г.         

Лукашенко Н.Д.

вторник

8.00-8.45    8.55-9.40 кабинет 28                                                            

История физической культуры и спорта

Триханова Н.В.

 

14.00-14.45 14.55-15.40  кабинет35                                                            

Педагогика

Лепеш И.Н.

 

15.50-16.35  16.45-17.30кабинет 46/37

Белорусский язык

/профессиональная лексика/

Пухтенкова Л.В.

Дроздова Е.В.

среда

8.00-8.45   8.55-9.40 кабинет 35

Психология

Лепеш И. Н.

       

 

14.00-14.45 14.55-15.40 кабинет 36/34

Основы теории и методики спортивной тренировки

Белякович А. П.

Коленникова О.Ф.

15.50-16.35  16.45-17.30  кабинет 38

с 06.04

Основы идеологии белорусского государства

Касперович Т.В.

четверг

8.00-8.45 8.55-9.40  каб.28 /бассейн

Плавание и методика преподавания

Свирид А.Ю.

14.00-14.45 14.55-15.40 кабинет 38

Основы социально-гуманитарных наук.           Касперович Т.В.

 

15.50-16.35  16.45-17.30 кабинет45                 

Информационные технологии Петушков В.В.

Иностранный язык   

/профессиональная лексика/

Рыжикова В.В. кабинет 32

Рожина И.А. кабинет 42

пятница

8.00-8.45 8.55-9.40  манеж

Легкая атлетика и методика преподавания

Семёнов О.П.

 

14.00-14.45 14.55-15.40 кабинет 36/34

Гимнастика и методика преподавания

Белякович А.П.

Методика обучения избранному виду спорта

Коленникова О.Ф.

15.50-16.35  16.45-17.30 кабинет 21

Анатомия

Волкова М.С.

Г Р У П П А   № 43

 понедельник

 8.00-8.45    8.55-9.40 кабинет 36

Основы теории и методики спортивной тренировки

Белякович А. П.

14.00-14.45 14.55-15.40 кабинет 28                   

История физической

культуры и спорта

Триханова Н.В.  

 

15.50-16.35  16.45-17.30 кабинет 21

Анатомия

Волкова М.С.

 

вторник

8.00-8.45    8.55-9.40  каб.31/бассейн

Плавание и методика преподавания

Свирид А.Ю.

14.00-14.45 14.55-15.40 кабинет 38

Основы социально-гуманитарных наук.           Касперович Т.В.    

С 06.03

История физической культуры и спорта

Триханова Н.В.   

15.50-16.35  16.45-17.30  кабинет 44

Информационные технологии Петушков В.В.                    

Английский язык  кабинет 26

/профессиональная лексика/

Зуйкова Е.М.

 

среда

 8.00-8.45    8.55-9.40 кабинет 36\34

Гимнастика и методика преподавания

Белякович А.П.

Методика обучения избранному виду спорта

Коленникова О.Ф.

14.00-14.45 14.55-15.40 кабинет 45

Информационные технологии Петушков В.В.                    

Иностранный язык

/профессиональная лексика/

Лукашенко Н.Д.    кабинет 27

Шульговская И.Л.кабинет 26-а

Рыжикова В.В.       кабинет 28

15.50-16.35  16.45-17.30 кабинет 35

Психология

Лепеш И. Н.

      

 

четверг

8.00-8.45    8.55-9.40   кабинет 38

Основы социально-гуманитарных наук.           Касперович Т.В.

14.00-14.45 14.55-15.40  манеж                                                            

Легкая атлетика и методика преподавания

Семёнов О.П.

15.50-16.35  16.45-17.30 кабинет 35

Педагогика

Лепеш И. Н.

 

пятница

8.00-8.45    8.55-9.40 кабинет 34/36                                                             

Гимнастика и методика преподавания

Белякович А.П.

Методика обучения избранному виду спорта

Коленникова О.Ф.     

14.00-14.45 14.55-15.40 кабинет 46/37

Белорусский язык

/профессиональная лексика/

Пухтенкова Л.В.

Дроздова Е.В.

15.50-16.35  16.45-17.30 кабинет 38

Основы идеологии белорусского государства

Касперович Т.В.

 

Г Р У П П А  № 41

понедельник

8.00-8.45 8.55-9.40  кабинет34                               

Методика обучения избранному виду спорта    

Коленникова О.Ф.

14.00-14.45 14.55-15.40 кабинет 45

Физиологические основы

ФК и С

Старовойтова М.С.

 

15.50-16.35 16.45-17.30 кабинет 45

Гигиена

Старовойтова М.С.

С 06.04

Основы экономической теории

Касперович Т.В. кабинет 38

вторник

8.00-8.45 8.55-9.40  кабинет 33                               

Гигиена

Старовойтова М.С.

14.00-14.45 14.55-15.40 кабинет 36/34

Основы теории и методики спортивной тренировки

Белякович А. П.

Коленникова О.Ф.

15.50-16.35 16.45-17.30 кабинет 21

Биохимия

Волкова М.С.

 

среда

8.00-8.45-8.55-9.40 кабинет 38                               

Основы экономической теории

Касперович Т.В.

14.00-14.45 14.55-15.40 кабинет 35

Валеология

Лепеш И.Н.

15.50-16.35 16.45-17.30 кабинет 21

Биохимия

Волкова М.С.

 

четверг

8.00-8.45 - 8.55-9.40  кабинет 36/34                                          

Основы теории и методики спортивной тренировки

Белякович А. П.

Коленникова О.Ф.

14.00-14.45 14.55-15.40 кабинет35

Охрана окружающей среды и энергосбережение

Кучинская И.П.

С 06.04

Основы работы в сети интернет

 

пятница

8.00-8.45 8.55-9.40 каб.43/бассейн

Плавание и методика преподавания

Свирид А.Ю.

14.00-14.45 14.55-15.40 кабинет 35

Охрана окружающей среды и энергосбережение

Кучинская И.П.

С 06.04

Основы работы в сети интернет

15.50-16.35 16.45-17.30 кабинет28                                

Организация и экономика

ФК и С

Триханова Н.В.                       

Г Р У П П А   № 42

 понедельник

8.00-8.45 8.55-9.40  кабинет 45                                

Гигиена

Старовойтова М.С.  

14.00-14.45 14.55-15.40   кабинет35                           

Валеология

Лепеш И.Н.  

15.50-16.35 16.45-17.30 кабинет 28

Организация и экономика

ФК и С

Триханова Н.В.                       

 

вторник

8.00-8.45    8.55-9.40  кабинет 36/34                                          

Основы теории и методики спортивной тренировки

Белякович А. П.

Коленникова О.Ф.       

14.00-14.45 14.55-15.40 кабинет33

Физиологические основы

ФК и С

Старовойтова М.С. 

15.50-16.35 16.45-17.30 кабинет33

Гигиена

Старовойтова М.С.

С 06.04

Основы экономической теории

Касперович Т.В. кабинет 38

среда

8.00-8.45 8.55-9.40   каб.49/ бассейн

Плавание и методика преподавания

Свирид А.Ю.

14.00-14.45 14.55-15.40 кабинет 34

Методика обучения избранному виду спорта      Коленникова О.Ф

 

четверг

8.00-8.45    8.55-9.40 кабинет35

Охрана окружающей среды и энергосбережение

Кучинская И.П.

С 06.04

Основы работы в сети интернет

14.00-14.45 14.55-15.40 кабинет 36/34                                          

Основы теории и методики спортивной тренировки

Белякович А. П.

Коленникова О.Ф.          

15.50-16.35 16.45-17.30 кабинет21

Биохимия

Волкова М.С.

пятница

8.00-8.45 8.55-9.40 кабинет38

Основы экономической теории

Касперович Т.В.

 

14.00-14.45 14.55-15.40 кабинет21                              

Биохимия

Волкова М.С.

15.50-16.35 16.45-17.30 кабинет 35

Охрана окружающей среды и энергосбережение

Кучинская И.П.

С 06.04

Основы работы в сети интернет

График учебного процесса на 2018-2019 учебный год

Виды деятельности

1 курс

2 курс

Итого

Теоретическое обучение

35

30,5

65,5

Практика

     

Учебная (педагогическая)

2

3

5

Технологическая (педагогическая)

2

 

2

преддипломная

 

4

4

Экзаменационные сессии

2,5

2

4,5

Итоговая аттестация

 

2

2

Каникулы

10,5

2

12.5

И того

52

43,5

95,5

1 курс

Первый семестр-18 недель

Начало семестра – 1 сентября

Зимняя сессия (1 неделя) с 5 января по 11 января

Второй семестр-17 недель

Начало семестра –  26 января

Учебная практика/ознакомительная/ с 26 января по 1 февраля

Летняя сессия (1,5 неделя) с 1 по 10 июня

 Практика  с 11 июня по 1 июля.

1.Учебная.  /1 неделя/ с 11 по 17 июня.  Подготовка к оздоровительно-воспитательной  работе с детьми в летний период.

  1. Производственная /2 недели/ с 18 июня по 1 июля. Технологическая (педагогическая).

Оздоровительно-воспитательная работа с детьми.

2 курс

Третий  семестр-16 недель

Начало семестра – 1 сентября

Учебно-воспитательная практика с 15 декабря по 4 января

Зимняя сессия (1 неделя) с 5 января по 11 января

каникулы с 12 января по 25 января

Четвертый семестр – 15,5 недель      Начало – 26 января 2017 года

Летняя сессия (0.5 недели.) с 14 по 16 мая

Преддипломная практика – 4 недели    с 18 мая по 14 июня.

Государственные экзамены    с 15 по 30 июня.

 

Расписание факультативных занятий

на уровне среднего специального образования

учреждение образования «Могилевское государственное училище олимпийского резерва»

2018-2019 учебный год (ІІ и ІV семестры)

Факультативные занятия

группа

     Ф. И.О.

преподавателя

день недели

время

кабинет

Профилактика допинга в спорте

№43

Галяшевич Ю.Э.

Понедельник.

Вторник.

9.55-10.40

с 02.02-23.02

35

Профилактика допинга в спорте

№44

Галяшевич Ю.Э.

Среда.

Четверг.

9.55-10.40

с 02.02-23.02

35

Оформление практики в электронном виде

№43

Коленникова О.Ф.

Суббота.

8.00- 8.45

8.55 – 9.40

с 23.02-11.05

34

Оформление практики в электронном виде

№44

Коленникова О.Ф.

Суббота.

14:00-14:45

14:55-15.40

с 23.02-11.05

 34

Правила дорожного движения

 

№43

Белякович А.П.

Понедельник.

Вторник.

9.55-10.40

с 11.05-31.05

 36

Правила дорожного движения

 

№44

Белякович А.П.

Среда.

Четверг.

9.55-10.40

с 11.05-31.05

36

 Коррупция и её общественная опасность

№41

Касперович Т.В.

Четверг.

Пятница.

9.55-10.40

с 26.01-16.02

38

 Коррупция и её общественная опасность

№42

Касперович Т.В.

Суббота.

8.00- 8.45

8.55 – 9.40

с 26.01-16.02

36

Основы теории и методики спортивной тренировки (повторительно-обобщающий курс)

№41

Белякович А.П.

Четверг.

15:55-16.40

16.50-17.35

с 16.02-13.05

36

Основы теории и методики спортивной тренировки (повторительно-обобщающий курс)

№42

Белякович А.П.

Среда

15:55-16.40

16.50-17.35

с 16.02-13.05

36

Расписание кураторских часов

на уровне среднего специального образования

    учреждение образования «Могилевское государственное училище олимпийского резерва»

2018-2019 учебный год

 ІІ и ІV семестры

ФИО куратора

№ группы

день недели

    время

кабинет

Триханова Наталья Валерьевна

43

среда

13.10- 13.55

28

Рожина Ирина Александровна

44

понедельник

13.10- 13.55

42

Касперович Тамара Владимировна

42

понедельник

13.10- 13.55

38

Лукашенко Наталья Дмитриевна

41

понедельник

13.10- 13.55

27



7-11 КЛАСС

7-а

класс

 

понедельник

вторник

8.00-8.45

1. математика

48

1. ОБЖ

39

8.55-9.40

2. биология

 41

2. математика

48

9.55-10.40

3. химия

45

3. иностранный язык

27/42/26

учебно-тренировочное занятие

14.00-14.45

4. информ./иност.язык

44/42/27

4. русский язык

    45

14.55-15.40

5. искусство

  37

5. белор литература

37

15.50-16.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8-а

класс

8.00-8.45

1. математика

49

1. информ./иност.язык

44/42

8.55-9.40

2. искусство

37

2. белорусский язык

46

9.55-10.40

3. биология

21

3.  химия

41

учебно-тренировочное занятие

14.00-14.45

4. иностранный язык

32/42

4. математика

49

14.55-15.40

5. белор литература

46

5. история

39

15.50-16.35

 

 

 

45

 

 

 

 

 

 

 

8-б

класс

8.00-8.45

1.искусство

37

1. белорусский язык

46

8.55-9.40

2. иностранный язык

42/27

2. информ./иност.язык

44/42

9.55-10.40

3. география

33

3. физика

31

учебно-тренировочное занятие

14.00-14.45

4. математика

49

4. биология

41

14.55-15.40

5. история

39

5. математика

49

 

 

 

6. русская литература

45

 

 

 

 

 

 

  9-а

класс

8.00-8.45

1. химия

41

1. белорусский язык

     37

8.55-9.40

2. география

33

2. биология

21

9.55-10.40

3. иностранный язык

 26/26-Б

3. физика

49

учебно-тренировочное занятие

14.00-14.45

4. белор. литература

37

4. информ./иност.язык

44/26-Б

14.55-15.40

5. математика

48

5.русская литература

   43

15.50-16.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9-б

класс

8.00-8.45

1.география

33

1.физика

48

8.55-9.40

2.математика

29

2.история

39

9.55-10.40

3.белорусский язык

37

3.белорусский язык

37

учебно-тренировочное занятие

14.00-14.45

4.русская литература

43

4. белор. литература

37

14.55-15.40

5. информ./иност.язык

44/27/26Б

5. биология

21

15.50-16.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9-в

класс

8.00-8.45

1.русская литература

43

1.русский язык

43

8.55-9.40

2.физика

49

2.физика

49

9.55-10.40

3.математика

29

3.иностранный язык

32/26Б

учебно-тренировочное занятие

14.00-14.45

4.биология

21

4. математика

29

14.55-15.40

5.русский язык

43

5. информатика

44

15.50-16.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10-а

класс

8.00-8.45

1. история

39

1. биология

21

8.55-9.40

2. информ./иност.язык

44/26А

2. математика

29

9.55-10.40

3.русский язык

43

3. обществоведение

39

учебно-тренировочное занятие

14.00-14.45

4.математика

  29

4.белор литература

46

14.55-15.40

5.химия

41

5.физика

31

15.50-16.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 10-б

класс

8.00-8.45

1. белорусский язык

45

1. математика

29

8.55-9.40

2. биология

21

2. русская литература

43

9.55-10.40

3. информ./иност.язык

44/42/27

3. информ./иност.язык

44/26 А

учебно-тренировочное занятие

14.00-14.45

4. география

33

4. биология

21

14.55-15.40

 

 

5. химия

31

15.50-16.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 10-в

класс

 

8.00-8.45

1.математика

29

1.химия

41

8.55-9.40

2. история

39

2.русская литература

45

9.55-10.40

3.белор литература

46

3.математика

29

учебно-тренировочное занятие

14.00-14.45

4.химия

41

4.обществоведение

39

14.55-15.40

5.география

33

5.иностранный язык

42/26А

15.50-16.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11-а

класс

8.00-8.45

1. информ/ин.яз

44/26а

1. математика

48

8.55-9.40

2. белор литература

46

2. химия

41

9.55-10.40

3. математика

48

3. история

28

учебно-тренировочное занятие

14.00-14.45

4. астрономия

31

4. иностранный язык

26/26а

14.55-15.40

5.физика

31

 

 

15.50-16.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11-б

класс

8.00-8.45

1. физика

31

1. история

38

8.55-9.40

2. астрономия

31

2. иностранный язык

26А,Б/27

9.55-10.40

3. химия

41

3. обществоведение

38

учебно-тренировочное занятие

14.00-14.45

4.иностранный язык

26А,Б/27

4.математика

    48

14.55-15.40

 

 

5.белор литература

45

15.50-16.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11-в

класс

8.00-8.45

1.биология

21

1.русский язык

45

8.55-9.40

2.иностранный язык

32/26/26б

2.русская литература

45

9.55-10.40

3.история

38

3.математика

48

учебно-тренировочное занятие

14.00-14.45

4.математика

48

4.физика

31

14.55-15.40

 

 

5.иностранный язык

32/26/26б

15.50-16.35

 

 

 

 

  

 

среда

четверг

пятница

7-а

1. белор. литература

37

1. белорусский язык

37

1.физика

49

 

2. математика

48

2. математика

48

2. белорусский язык

37

 

3. русская литература

45

3. история

28

3. информ./ин.яз.

42/27/44

учебно-тренировочное занятие

 

4.русский язык

45

4. иностранный язык

26/42/27

4. история

     28

 

5. биология

41

5. физика

49

5. математика

   48

 

6. география

33

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8-а

1. русский язык

45

1. физика

31

1. география

33

 

2. химия

41

2.  география

33

2. иностранный язык

32/42

 

3. белорусский язык

46

3. математика

49

3. русская литература

45

учебно-тренировочное занятие

 

4. биология

21

4. история

   39

4. математика

 49

 

5. математика

49

5. информ./ин.яз

44/32

5. русский язык

    45

 

6.русская литература

43

 

 

6.физика

   31

 

 

 

 

 

 

 

8-б

1. белорусский язык

46

1. география       

33

1. история

39

 

2. русская литература

45

2. иностранный язык

42/27

2. информ./ин.яз

42/27

 

3. математика

49

3. русский язык

45

3. белор литература

46

учебно-тренировочное занятие

 

4. химия

41

4. математика

49

4. физика

31

 

5. русский язык

45

5. химия

41

5. математика

49

 

 

 

 

 

6.биология

41

 

 

 

     

 

9-а

1. математика

48

1.физика

49

1. математика

48

 

2. история

28

2.белор литература

37

2. иностранный язык

26/26б

 

3. русский язык

43

3. информ./ин.яз

44/26

3. химия

41

учебно-тренировочное занятие

 

4. белорусский язык

37

4.математика

48

4.русский язык

45

 

5. биология

21

5.история

28

5.обществоведение

28

16.05-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9-б

1. иностранный язык

27/26/26Б

1.обществоведение

39

1.белор литература

37

 

2. русский язык

43

2.русский язык

43

2.физика

49

 

3. химия

41

3. математика

29

3.математика

29

учебно-тренировочное занятие

 

4.история

     39

4.биология

21

4.химия

41

 

5.математика

29

5.иностранный язык

26/26Б

5. информ./ин.яз

44/26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9-в

1.математика

29

1.биология

21

1.иностранный язык

32/26Б

 

2.история

39

2.математика

29

2.химия

41

 

3.белорусский язык

37

3.химия

41

3.история

39

учебно-тренировочное занятие

 

4.иностранный язык

32/26Б

4.белор литература

37

4.география

33

 

5.белор литература

37

5.белорусский язык

37

5.обществоведение

39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10-а

1. информ./ин.яз

44/32

1.иностранный язык

26А/32

1.белорусский язык

46

 

2. биология

21

2.химия

41

2.математика

29

 

3. физика

31

3.русская литература

43

3.иностранный язык

26А/32

учебно-тренировочное занятие

 

4. география

33

4.математика

29

4.история

39

 

 

 

5.география

33

5.русская литература

43

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10-б

1.география

33

1. химия

31

1. математика

29

 

2.русский язык

37

2. история

39

2. белор. литература

46

 

3.история

39

 3. иностранный язык

27/26/26а

3.русская литература

37

учебно-тренировочное занятие

 

4.математика

29

4.физика

31

4.иностранный язык

27/26/26а

 

5.обществоведение

39

5. математика

  29

5.физика

31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10в

1. биология

21

1. информ./ин.яз

44/42

1. иностранный язык

42/26А

 

2. физика

31

2. информ./ин.яз

44/26А

2. биология

21

 

3. математика

29

3. история

39

3. физика

31

учебно-тренировочное занятие

 

4. русская литература

43

4.география

33

4. математика

29

 

5. русский язык

43

5.белорусский язык

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11-а

1. история

28

1.русский язык

45

1. информ./ин.яз

44/26

 

2. иностранный язык

26/26А

2.физика

 

2. русская литература

45

 

3.биология

31

3.биология

21

3.география

33

учебно-тренировочное занятие

 

4.белор литература

46

4.белорусский язык

46

4.математика

48

 

5.обществоведение

28

5. математика

48

5.химия

41

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11-б

1.физика

31

1.математика

48

1.биология

21

 

2. информ./ин.яз

44/26Б

2.русская литература

45

2. география

33

 

3. информ./ин.яз

44/26А/27

3.белорусский язык

46

3. математика

48

учебно-тренировочное занятие

 

4.математика

48

4.химия

41

4.русский язык

45

 

5.белор.литература

46

5.биология

21

5.история

38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11-в

1.химия

41

1.белорусский язык

46

1.химия

41

 

2.белор литература

46

2.белор литература

46

2.математика

48

 

3.история

38

3.математика

48

3.биология

21

учебно-тренировочное занятие

 

4.физика

31

4. информ./ин.яз.

44/26Б

4. информ./ин.яз.

44/26/32

 

5.обществоведение

38

5.астрономия

41

5.география

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I. Учебные предметы

 

Количество учебных часов в неделю         по классам

VII класс

VIII класс

IX

класс

X

класс

XI

класс

1. Белорусский язык

2

2

2

1

1

2. Белорусская литература

1/2

2/1

1/2

2/1

1/2

3. Русский язык

2

2

2

1

1

4. Русская литература

2/1

1/2

2/1

1/2

2/1

5. Иностранный язык

3

3

3

3

3

6. Математика

5

5

4

4

4

7. Информатика

1

1

1

1

1

8. Всемирная история.      

1

1

1

1

1

9. История Беларуси

1

1

1

1

1

10. Обществоведение

-

-

1

1

1

11. География

1

2

1

2

1

12. Биология

2

2

2

2

2

13. Физика.

2

2

2

2

2

14.Астрономия

 

 

 

 

1

13. Химия

1

2

2

2

2

14.Искуство (отечественная и мировая культура)

1

1

 

 

 

 15.Основы безопасности жизнедеятельности

1

-

 

 

 

   ВСЕГО

26

27

25

24

24

II.Факультативные, стимулирующие и поддерживающие занятия

9

9

13

15

15

 Обобщающий курс

 по истории Беларуси

-

-

-

-

1

Основы безопасности жизнедеятельности

-

1

1

-

-

Основы олимпийских знаний

1

1

1

 

 

Стимулирующие занятия Поддерживающие занятия

8

7

11

15

14

Максимальная          допустимая нагрузка на одного учащегося

30

31

33

34

34

Общее  количество  учебных часов,      финансируемое       из бюджета

35

36

38

39

39

III. Избранный вид спорта во внеурочное время

В соответствии с программами по видам спорта для специализированных учебно-спортивных    учреждений    и    училищ олимпийского  резерва,  утвержденными Министерством     спорта     и     туризма Республики Беларусь

ФИО классного руководителя

класс

Лещенок Ирина Васильевна

Нескаромная Инна Александровна

Кирик Ольга Михайловна

Янкова Елена Геннадьевна

Колпакова Ирина Николаевна

Ефименко Татьяна Сергеевна

Борисенко Наталья Анатольевна

10а

Дроздова Елена Викторовна

10б

Судиловская Ольга Николаевна

10в

Зуйкова Екатерина Михайловна

11а

Шульговская Ирина Леонидовна

11б

Котелевская Ольга Юрьевна

11в

В 2018/2019 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:

первая четверть – с 1 сентября 2018 г. по 27 октября 2018 г.;

вторая – с 8 ноября 2018 г.  по 22 декабря 2018 г.;

третья – с 8 января 2019 г. по 23 марта 2019 г.;

четвертая – с 1 апреля 2019 г. по 31 мая 2019 г.

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

осенние – 10 дней с 29 октября 2018 г.  по 7 ноября 2018 г. включительно;

зимние – 15 дней с 24 декабря 2018 г.  по 7 января 2019 г.  включительно;

весенние – 6 дней с 25 марта 2019 г.  по 30 марта 2019 г.  включительно;

летние – 92 дня с 1 июня 2019 г.  по 31 августа 2019 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 80  дней с 13 июня 2019 г. по 31 августа 2019 г. включительно.

   Расписание факультативных занятий

на уровне общего среднего образования

    учреждение образования «Могилевское государственное училище олимпийского резерва»

на второе полугодие 2018-2019 учебного года

Факультативные занятия

     Ф. И.О.

учителя

день недели

    время

кабинет

11-а классы  История Беларуси

(Повторительно-обобщающий курс)

Триханова Н.В

среда

15.50-16.35

каб.№28

11-бв классы  История Беларуси

(Повторительно-обобщающий курс)

Касперович Т.В.

четверг

15.50-16.35

каб.№29

Основы олимпийских знаний

7-а класс

Триханова Н.В.

вторник

15.50-16.35

каб.№28

Основы олимпийских знаний

8-аб класс

Триханова Н.В

четверг

15.50-16.35

каб.№28

Основы олимпийских знаний

9-абв класс

Триханова Н.В

четверг

13.10-13.55

каб.№28

Основы безопасности жизнедеятельности           8-а класс

Кирик О.М.

вторник

15.50-16.35

каб. №39

Основы безопасности жизнедеятельности           8-б класс

Кирик О.М.

среда

15.50-16.35

каб. №39

Основы безопасности жизнедеятельности          9-а класс

Янкова Е.Г.

вторник

15.50-16.35

каб.№26-б

Основы безопасности жизнедеятельности          9-б класс

Шульговская И.Л.

вторник

15.50-16.35

каб.№ 26-а

Основы безопасности жизнедеятельности          9-в класс

Ефименко Т.С.

вторник

15.50-16.35

каб.№ 32

время

 

7.00

подъем

7.00-7.20

санитарно-гигиенические процедуры

7.20-7.50

завтрак

8.00-8.45

первый урок

8.55-9.40

второй урок

9.40-9.55

второй завтрак

9.55-10.40

третий урок

 11.00 -13.00

первая тренировка

13.00-13.50

обед

14.00-14.45

четвертый урок

14.55-15.40

пятый урок

15.40.

полдник

15.50-16.35

шестой урок

17.00-18.45

вторая тренировка

19.20-20.00

ужин

20.30.21.30

самоподготовка

21.30-22.00

санитарно-гигиенические процедуры

22.00

отбой

Наши контакты

212030 г.Могилев, ул.Тимирязевская, д.27-а

  • dummy+375(222)22-97-79

  • dummy emlmgyor@yandex.by

Подписаться на нас

Введите в поле свой Email чтобы быть в курсе всех событий училища.

© Учреждение образования "Могилевское государственное училище олимпийского резерва"

Поиск

Много шаблонов Joomla на JooMix.org