Учащимся

1-2 КУРС

 

Г Р У П П А  № 41

понедельник

8.00-8.45    8.55-9.40        кабинет 27

Спортивные и подвижные игры и методика преподавания

Лукашенко Н.Д.

14.00-14.45 14.55-15.40  кабинет  35

Педагогика

Кучинская И.П.

 

15.50-16.35  16.45-17.30  кабинет 38

История Беларуси

Касперович Т.В.

 

вторник

8.00-8.45; 8.55-9.40   каб. 34/манеж

Легкая атлетика с методикой преподавания

 

14.00-14.45 14.55-15.40     каб. 38

Основы социально-гуманитарных наук. Касперович Т.В.

15.50-16.35  16.45-17.30  кабинет 27

Основы охраны труда

Лукашенко Н.Д.

 

среда

8.00-8.45    8.55-9.40        кабинет 36

Основы теории и методики спортивной тренировки

Белякович А. П.

14.00-14.45 14.55-15.40     каб. 35                                                               

Психология

Лепеш И. Н.

 

15.50-16.35  16.45-17.30  кабинет 44

Информационные технологии   Петушков В.В.

Английский язык 

/профессиональная лексика/

Шульговская И.Л.      кабинет М                  

четверг

8.00-8.45    8.55-9.40        кабинет 36

Гимнастика и методика преподавания

Белякович А.П.

кабинет 34

Методика обучения избранному виду спорта     

Коленникова О.Ф.

14.00-14.45 14.55-15.40     каб. 46/37                                                               

Белорусский язык

/профессиональная лексика/

Пухтенкова Л.В.

Шелковская С.М.

 

15.50-16.35  16.45-17.30  кабинет 44

Информационные технологии   Петушков В.В.

Немецкий язык 

 /профессиональная лексика/

Рыжикова В.В.      кабинет 32                   

Английский язык 

/профессиональная лексика/

Рожина И.А.        кабинет 42                   

пятница

8.00-8.45    8.55-9.40       кабинет 27

Защита населения и территории от ЧС

 Лукашенко Н.Д.   с 17.11

Деловая документация

Лукашенко Н.Д.

 

 14.00-14.45 14.55-15.40   кабинет 22

с 29.09

Анатомия        

Манько С.Н.           

15.50-16.35  16.45-17.30  кабинет 36

Гимнастика и методика преподавания

Белякович А.П.

кабинет 34

Методика обучения избранному виду спорта     

Коленникова О.Ф.

Г Р У П П А   № 42

 понедельник

8.00-8.46;  8.00-8.45   каб. 34/манеж

Легкая атлетика с методикой преподавания

 

14.00-14.45 14.55-15.40     каб. 46/37    

Белорусский язык

/профессиональная лексика/

 Пухтенкова Л.В.

Шелковская С.М.

15.50-16.35  16.45-17.30  кабинет 44

Информационные технологии   Петушков В.В.                     

Английский язык  каб. 47                

/профессиональная лексика/

Янкова Е.г.       

вторник

8.00-8.45    8.55-9.40  кабинет 38

История Беларуси

Касперович Т.В.

 

14.00-14.45 14.55-15.40   кабинет 22

с  29 .09

Анатомия        

Манько С.Н.           

15.50-16.35  16.45-17.30  кабинет 44

Информационные технологии   Петушков В.В.                     

Английский язык  каб 26

/профессиональная лексика/ Зуйкова Е.М.

Немецкий язык 

 /профессиональная лексика/

Рыжикова В.В.      кабинет 32            

среда

8.55-9.40 9.50-10.35         кабинет 27

Основы охраны труда

Лукашенко Н.Д.      с 17.11

Деловая документация

Лукашенко Н.Д.

14.00-14.45 14.55-15.40     каб. 27                                                              

Спортивные и подвижные игры и методика преподавания

Лукашенко Н.Д.

15.50-16.35  16.45-17.30  каб. 35                                                              

Психология

Лепеш И. Н.

четверг

8.00-8.45    8.55-9.40   каб. 35                                                            

Педагогика

Кучинская И.П.

 

14.00-14.45 14.55-15.40   кабинет 36

Основы теории и методики спортивной тренировки

Белякович А. П.

15.50-16.35  16.45-17.30  кабинет 27

Защита населения  и территорий от ЧС

Белякович А. П.

 

пятница

8.00-8.45       8.55-9.40       кабинет 36

Гимнастика и методика преподавания

Белякович А.П.

кабинет 34

Методика обучения избранному виду спорта     

Коленникова О.Ф.  

14.00-14.45 14.55-15.40   кабинет 36

Гимнастика и методика преподавания

Белякович А.П.

кабинет 34

Методика обучения избранному виду спорта     

Коленникова О.Ф

15.50-16.35  16.45-17.30  кабинет 38

Основы социально-гуманитарных наук.           Касперович Т.В.

 

 

Г Р У П П А  № 39

понедельник

8.00-8.45 8.55-9.40     кабинет 36                                          

Основы теории и методики спортивной тренировки

Белякович А. П.

кабинет 34

Коленникова О.Ф.  

14.00-14.45 14.55-15.40   кабинет 38

Основы права

Касперович Т.В.

 

15.50-16.35 16.45-17.30 каб.36

Гимнастика и методика преподавания

с 06.10               кабинет 34/36

Лыжный спорт и методика преподавания

Белякович А. П.

Коленникова О.Ф.

с 3.11.

Методика обучения избранному виду спорта

Коленникова О.Ф.       

вторник

8.00-8.45 8.55-9.40        кабинет 28

Организация и экономика ФК и С

Триханова Н.В.

 

14.00-14.45 14.55-15.40   каб.36

Лыжный спорт и методика преподавания

Белякович А. П.

кабинет 34

Коленникова О.Ф.       

15.50-16.35 16.45-17.30  каб.22                                

Анатомия

Манько С.Н.

среда

8.00-9.40    9.50-10.35      кабинет 34

Методика обучения избранному виду спорта      Коленникова О.Ф.

кабинет 22

Анатомия

Манько С.Н.

14.00-14.45 14.55-15.40   кабинет 34

Методика обучения избранному виду спорта      Коленникова О.Ф.

кабинет 22

Анатомия

Манько С.Н.

15.50-16.35 16.45-17.30          каб.36

Гимнастика и методика преподавания

Белякович А.П.

четверг

8.00-8.45    8.55-9.40  каб. 34/манеж

Легкая атлетика с методикой преподавания

Пекарский Л.В.     

14.00-14.45 14.55-15.40   басейн

Плавание и методика преподавания

Мартынова О.В

15.50-16.35 16.45-17.30   кабинет 22

Анатомия

Манько С.Н.

пятница

8.00-8.45 8.55-9.40   каб. 34/манеж

Легкая атлетика с методикой преподавания

Пекарский Л.В.      

с 17.11                                      каб.28

Организация и экономика ФК и С  Триханова Н.В.                       

14.00-14.45 14.55-15.40   кабинет 38

Основы права

Касперович Т.В.

 

15.50-16.35 16.45-17.30      Немецкий язык     кабинет 32                    

 /профессиональная лексика/

Рыжикова В.В.     

Английский язык 

/профессиональная лексика/

Янкова Е.Г.        кабинет 47 

Рожина И.А    кабинет 42                

Г Р У П П А   № 40

 понедельник

8.00-8.45    8.55-9.40        кабинет 28

Организация и экономика ФК и С

Триханова Н.В.

14.00-14.45 14.55-15.40      каб.36 /34

Лыжный спорт и методика преподавания

Белякович А. П.

Коленникова О.Ф.         

15.50-16.35 16.45-17.30    кабинет 22

Анатомия

Манько С.Н.

вторник

8.00-8.45    8.55-9.40        кабинет 36                                          

Основы теории и методики спортивной тренировки

Белякович А. П.

кабинет 34

Коленникова О.Ф.       

 

14.00-14.45 14.55-15.40        бассейн

Плавание и методика преподавания

Мартынова О.В

 

15.50-16.35 16.45-17.30           каб.36

Гимнастика и методика преподавания

с 06.10                          кабинет 34/36

Лыжный спорт и методика преподавания

Белякович А. П.

Коленникова О.Ф.

с 3.11.                             каб.34

Методика обучения избранному виду спорта

Коленникова О.Ф.       

среда

8.00-8.45 8.55-9.40   каб. 34/манеж

Легкая атлетика с методикой преподавания

Пекарский Л.В.            

14.00-14.45 14.55-15.40   каб.36

Гимнастика и методика преподавания

Белякович А.П.

15.50-16.35  16.45-17.30         каб 22

Анатомия

Манько С.Н.

Методика обучения избранному виду спорта      Коленникова О.Ф.

четверг

8.00-8.45    8.55-9.40  кабинет 38

Основы права

Касперович Т.В.

 

14.00-14.45 14.55-15.40 кабинет 34

Методика обучения избранному виду спорта      Коленникова О.Ф.

кабинет 22

Анатомия       Манько С.Н.

15.50-16.35 16.45-17.30   кабинет 38

Основы права

Касперович Т.В.

 

 

пятница

8.00-8.45 8.55-9.40          Немецкий язык 

 /профессиональная лексика/

Рыжикова В.В.      кабинет 32                    

Английский язык 

/профессиональная лексика/

Зуйкова Е.Г.        кабинет 47

Шульговская И.А.     кабинет М             

14.00-14.45 14.55-15.40  34/манеж

Легкая атлетика с методикой преподавания

Пекарский Л.В.     

с 17.11                               каб.28

Организация и экономика ФК и С   Триханова Н.В.                       

15.50-16.35 16.45-17.30    кабинет 22

Анатомия

Манько С.Н.

 

 

 

1 курс

Учебный план

Первый семестр-18 недель

Начало семестра – 1 сентября

Зимняя сессия (1 неделя) с 5 января по 11 января

 

Изучаемые дисциплины

Количество

часов

 Количество часов практических  и лабораторных работ

Обязательные  и итоговые контрольные работы

Аттестация

 за семестр

1

Иностранный язык

32

32

 

текущая

2

Психология

36

10

1

текущая

3

Педагогика

36

10

1

текущая

4

Информационные технологии

36

10

1

текущая

5

Анатомия

28

18

 

текущая

6

Основы охраны труда

20

-

1

текущая

7

Основы теории и методики спортивной тренировки

36

14

 

экзамен

8

Защита населения и территорий от ЧС

22

4

1

текущая

9

Методика обучения избранного вида спорта

36

10

 

экзамен

10

Основы социально-гуманитарных наук

36

16

1

текущая

11

Белорусский язык

36

36

1

текущая

12

Деловая документация

14

8

1

текущая

13

Легкая атлетика и методика преподавания

36

28

 

текущая

14

История Беларуси

34

16

1

Д.3

15

Спортивные и подвижные игры

36

24

 

текущая

16

Гимнастика и методика преподавания

36

30

 

текущая

Второй семестр-17 недель

Начало семестра –  26 января

Учебная практика/ознакомительная/ с 26 января по 1 февраля

Летняя сессия (1,5 неделя) с 1 по 10 июня

 Практика  с 11 июня по 1 июля.

1.Учебная.  /1 неделя/ с 11 по 17 июня.  Подготовка к оздоровительно-воспитательной  работе с детьми в летний период.

2,Производственная /2 недели/ с 18 июня по 1 июля. Технологическая (педагогическая).

Оздоровительно-воспитательная работа с детьми

2 курс

Третий  семестр-16 недель

Начало семестра – 1 сентября

Учебно-воспитательная практика с 15 декабря по 4 января

Зимняя сессия (1 неделя) с 5 января по 11 января

каникулы с 12 января по 25 января

Изучаемые дисциплины

Количество

часов

 Количество часов практических  и лабораторных работ

Обязательные  и итоговые контрольные работы

Аттестация

 за семестр

1

Основы права

58

16

2

текущая

2

Иностранный язык

30

30

1

текущая

3

Анатомия

62

48

1

экзамен

4

Основы теории и методики спортивной тренировки

30

10

1

текущая

5

Организация и экономика физической культуры и спорта

38

12

1

текущая

6

Методика обучения избранному виду спорта

42

26

 

экзамен

7

Лыжный спорт и методика преподавания

36

32

 

Д.З.

8

Гимнастика и методика преподавания

40

38

 

Д.З.

9

Плавание и методика преподавания

30

24

 

текущая

10

Легкая атлетика и методика преподавания

54

42

 

текущая

Четвертый семестр – 15,5 недель      Начало – 26 января 2017 года

Летняя сессия (0.5 недели.) с 14 по 16 мая

Преддипломная практика – 4 недели    с 18 мая по 14 июня.

  Государственные экзамены    с 15 по 30 июня.

7-11 КЛАСС

 

 

 

I. Учебные предметы

 

Количество учебных часов в неделю по классам

VI

класс

VII класс

VIII класс

IX

класс

X

класс

XI

класс

1. Белорусский язык

3

2

2

2

1

1

2. Белорусская литература

2

1/2

2/1

1/2

2/1

1/2

3. Русский язык

3

2

2

2

1

1

4. Русская литература

2

2/1

1/2

2/1

1/2

2/1

5. Иностранный язык

3

3

3

3

3

3

6. Математика

5

5

5

4

4

4

7. Информатика

1

1

1

1

1

1

8. Всемирная история.      

1

1

1

1

1

1

9. История Беларуси

1

1

1

1

1

1

10. Обществоведение

 

-

-

1

1

1

11. География

1

1

2

1

2

1

12. Биология

1

2

2

2

2

2

13. Физика.

-

2

2

2

2

2

14.Астрономия

-

 

 

 

 

1

13. Химия

-

1

2

2

2

2

14.Искуство (отечественная и мировая культура)

1

1

 

 

 

 

   ВСЕГО

24

25

25

25

24

24

II.Факультативные, стимулирующие и поддерживающие занятия

10

11

11

13

14

14

 Обобщающий курс

 по истории Беларуси

 

 

-

-

-

-

1

Основы безопасности жизнедеятельности

1

1

1

1

-

-

Основы олимпийских знаний

1

1

1

1

1

 

Стимулирующие занятия Поддерживающие занятия

8

9

9

11

13

13

Максимальная          допустимая нагрузка на одного учащегося

30

30

31

33

34

34

Общее  количество  учебных часов,      финансируемое       из бюджета

34

35

36

38

39

39

III. Избранный вид спорта во внеурочное время

В соответствии с программами по видам спорта для специализированных учебно-спортивных    учреждений    и    училищ олимпийского  резерва,  утвержденными Министерством     спорта     и     туризма Республики Беларусь

 

 

класс

ФИО классного руководителя

Кирик Ольга Михайловна

Волкова Марина Святославовна

 

Борисенко Наталья Анатольевна

Дроздова Елена Викторовна

Судиловская Ольга Николаевна

10а

Зуйкова Екатерина Михайловна

10б

Шульговская Ирина Леонидовна

10в

Котелевская Ольга Юрьевна

11а

Манько Светлана Николаевна

11б

Нескоромная Инна Александровна

 

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

 

Наши контакты

212030 г.Могилев, ул.Тимирязевская, д.27-а

  • dummy+375(222)22-97-79

  • dummy emlmgyor@yandex.by

Подписаться на нас

Введите в поле свой Email чтобы быть в курсе всех событий училища.

© Учреждение образования "Могилевское государственное училище олимпийского резерва"

Поиск

Много шаблонов Joomla на JooMix.org